공지사항



гибкие связи для кладки Brain 23-09-30 01:36
Гибкие соединения для ветровых нагрузок
Для переноса ветровых давлений на внутреннюю структуру сооружения применяется эластичная связь. В главном она употребляется в системах навесных вентилируемых фасадов, также в ситуациях, когда невозможно агрессивно связать внешнюю кирпичную кладку с внутренней частью здания. В зависимости от а всё потому из какой-никакого материала она изготовлена, эластичные связи могут быть: Коррозионно-стойкая сталь

Эластичные соединения для каменной кладки
Для производства эластичных связей применяют сталь с антикоррозионным покрытием, базальт либо стеклопластик. Конструктивно им предоставляется возможность быть регулируемыми по высоте, как, например, в СП 327.1325800.2017, который делает отличное предложение использовать их при расхождении внутреннего и внешнего рядов кладки более чем на 5 мм. Важно, чтобы соединения превосходно управлялись как со сжатием, так и с растяжением, причем напряжение снаружи как обычно выше, чем давление изнутри.

Решение проблем с помощью гибких соединений
Композитное соединение очень трудно согнуть, что может затруднить укладку облицовочного слоя и привести к образованию великого растворного шва. Использование стальных эластичных соединений дозволяет быстро решить как конструктивные, так и технологические трудности. Материалы, избранные для заполнения и облицовки, могут очень отличаться по размерам, и не всегда удается уложить соединение в растворный шов, что приводит к несовпадению элементов, установленных в проектное положение, с внешними красновато-коричневыми швами. Возведение облицовочной кладки также связано с тем, что внутренняя и внешняя кладка не всегда возводятся в одно время.

Стальное звено: С легкостью компенсирует допустимое падение
Стальные звенья имеют гибкую структуру и легко компенсируют возможный перепад. Это удобно при монтаже, поскольку довольно выровнять любые отличия от перпендикуляра к внутренней стенке.

Композитная связь: почти не прогибается
Композитный бонд, против, практически не гнется. Это может осложнить укладку внешнего слоя, поскольку наращивает растворный шов (поднимает облицовочный кирпич). Это также может усложнить выравнивание раскладки внешнего слоя в строгом соответствии с проектом.

Размер кирпича и стальные металлические гибкие связи для кирпичной кладки цена связи: Преимущества
Необходимо учесть, что размер кирпича по ГОСТ 5302012 также может отличаться от партии к партии. Главным преимуществом железных эластичных связей является возможность загибать их вовнутрь шва, обеспечивая 80-миллиметровую глубину заделки связей в горизонтальный растворный шов в строгом соответствии с СП 15.13330.2012.

Разные способы крепления горизонтальной стяжки
Тип материала, из которого сделаны стены, определяет метод крепления горизонтальных стяжек. В каталоге продукции представлены разные варианты, такие как Гибкие L-образные соединители с антикоррозийным покрытием,Гибкие распорные соединители с противокоррозийным покрытиемиГибкие распорные резьбовые соединители с антикоррозийным покрытием.

Регламент: Единая аннотация по проектированию и эксплуатации гибких соединений допускает разночтения в фасадных системах. Желая настойчиво устанавливают не менее 5 одинарных гибких связей на квадратный метр и дополнительные связи с шагом менее 250 мм по окружности проемов, на углах зданий и поблизости температурных вертикальных швов, они зачастую не соблюдаются.
이전글

The Reasons Replacement Upvc Window Handles is everywhere this year

다음글

10 Tell-Tale Signs You Must See To Get A New Online Work And Earn Money

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

인사말   l   변호사소개   l   개인정보취급방침   l   공지(소식)   l   상담하기 
상호 : 법률사무소 유리    대표 : 서유리   사업자등록번호 : 214-15-12114
주소 : 서울 서초구 서초대로 266, 1206호(한승아스트라)​    전화 : 1661-9396
Copyright(C) sung119.com All Rights Reserved.
QUICK
MENU